Внутренний блок Zanussi ZACS/I-18 HE/A15/N1/In сплит-системы серии Elegante DC, инверторного типа
11625 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 4,98 (1,80-5,20) кВт |
| Мощность (обогрев) | 5,10 (1,80-5,30) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,548 (0,550-2,100) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,410 (0,550-2,100) кВт |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Ток (охлаждение) | 8,5 А |
| Ток (обогрев) | 8,5 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 29 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 54 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 7 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 850x300x198 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 970x370x283 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 10,5 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 12,0 кг |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 12 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,094276 |
| Длина упаковки товара, м | 0,91 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,37 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |

