Внутренний блок Zanussi ZACS-12 H FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
17687 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,73 кВт |
| Мощность (обогрев) | 4,04 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,044 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,044 кВт |
| Ток (охлаждение) | 0,2 А |
| Ток (обогрев) | 0,2 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 790x265x195 мм |
| Размеры упаковки | 875x375x285 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес брутто | 12,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Вес брутто, кг | 11 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,093515625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,875 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,285 |
| Высота упаковки товара, м | 0,375 |

