Внешний блок Zanussi ZACS/I-12 HE/A15/N1/Out сплит-системы серии Elegante DC, инверторного типа
21375 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,28 (1,40-3,52) кВт |
| Мощность (обогрев) | 3,49 (1,10-3,75) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,028 (0,450-1,500) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,969 (0,400-1,350) кВт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Ток (охлаждение) | 4,5 А |
| Ток (обогрев) | 4,2 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 24 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 52 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 720x515x255 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 835x600x382 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 27,0 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 29,0 кг |
| Вес нетто, кг | 27 |
| Вес брутто, кг | 29 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1934865 |
| Длина упаковки товара, м | 0,855 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,365 |
| Высота упаковки товара, м | 0,62 |

