Внешний блок Zanussi ZACS-30 HP/A15/N1/Out сплит-системы серии Primavera
67064 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 8,21 кВт |
| Мощность (обогрев) | 8,79 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,920 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2,735 кВт |
| Площадь помещения | 90 м2 |
| Ток (охлаждение) | 12,4 А |
| Ток (обогрев) | 11,5 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 40 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 63 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 5/8 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 845х700х320 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 965х755х395 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 53,0 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 57,0 кг |
| Вес нетто, кг | 52,8 |
| Вес брутто, кг | 56,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,287787125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,965 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,755 |

