Внешний блок Zanussi ZACS-09 HP/A15/N1/Out сплит-системы серии Primavera
18915 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,64 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,78 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,820 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,770 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Ток (охлаждение) | 3,8 А |
| Ток (обогрев) | 3,6 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 460 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 24 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 700x540x240 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 815x580x325 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 24,5 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 26,5 кг |
| Вес нетто, кг | 24,5 |
| Вес брутто, кг | 26,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,15627625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,815 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,325 |
| Высота упаковки товара, м | 0,59 |

