Внешний блок Zanussi ZACO-27 H4 FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
156565 руб.
Описание
| Количество портов | 4 шт |
| Мощность (охлаждение) | 2,18-8,40 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,49-9,33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,3-2,5 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,7-2,4 кВт |
| Степень энергетической эффективности (COP) | 3,61 |
| Холодильный коэффициент (EER) | 3,21 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Ток (охлаждение) | 5,8-11,2 А |
| Ток (обогрев) | 7,2-11,1 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 3500 м3/ч |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 895x860x330 мм |
| Размеры упаковки | 1043x915x395 мм |
| Вес нетто | 73 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 73 |
| Вес брутто, кг | 78 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,376966275 |
| Длина упаковки товара, м | 1,043 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,915 |

