Внешний блок Zanussi ZACO-27 H3 FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
125121 руб.
Описание
| Количество портов | 3 шт |
| Мощность (охлаждение) | 2,18-8,40 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,49-9,33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1-2,4 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,2-2,4 кВт |
| Степень энергетической эффективности (COP) | 3,61 |
| Холодильный коэффициент (EER) | 3,21 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Ток (охлаждение) | 4,6-11,0 А |
| Ток (обогрев) | 5,3-11,2 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 2500 м3/ч |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 845x695x335 мм |
| Размеры упаковки | 965x755x395 мм |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес брутто | 60,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 57 |
| Вес брутто, кг | 60,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,269952 |
| Длина упаковки товара, м | 0,96 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,38 |
| Высота упаковки товара, м | 0,74 |

