Внешний блок Zanussi ZACO-14 H2 FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
75334 руб.
Описание
| Количество портов | 2 шт |
| Мощность (охлаждение) | 2,18-4,36 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,49-4,67 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1-1,3 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,1-1,2 кВт |
| Степень энергетической эффективности (COP) | 3,61 |
| Холодильный коэффициент (EER) | 3,21 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Ток (охлаждение) | 4,5-5,7 А |
| Ток (обогрев) | 4,7-5,5 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 2000 м3/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 760x590x285 мм |
| Размеры упаковки | 887x645x355 мм |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес брутто | 41 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 39 |
| Вес брутто, кг | 41 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,19837755 |
| Длина упаковки товара, м | 0,887 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,355 |
| Высота упаковки товара, м | 0,63 |

