Вентилятор напольный Zanussi ZFF — 910
3290 руб.
Описание
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Мощность | 60 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II class |
| Класс защиты (от воды) | X0 |
| Ток | 0,27 А |
| Подключение | 220 В~50 Гц |
| Таймер | да |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Дисплей | да |
| Тип дисплея | LEDE-дисплей |
| Пульт управления | да |
| Размеры прибора | 400x1400x450 мм |
| Размеры упаковки | 510x560x145 мм |
| Основание | утяжеленное / круглое |
| Размер основания | 40 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 5,3 |
| Вес брутто, кг | 5,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,041412 |
| Длина упаковки товара, м | 0,51 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,145 |
| Высота упаковки товара, м | 0,56 |

