Вентилятор напольный Zanussi ZFF — 701
2490 руб.
Описание
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Мощность | 50 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II class |
| Класс защиты (от воды) | IPX0 |
| Ток | 0,23 А |
| Подключение | 221 В~50 Гц |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Таймер | нет |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Производительность по воздуху | 2090 м3/ч |
| Дисплей | Нет |
| Пульт управления | нет |
| Размеры прибора | 680x1400x680 мм |
| Размеры упаковки | 525x460x115 мм |
| Вес нетто | 2,8 кг |
| Вес брутто | 3,1 кг |
| Основание | крестообразное |
| Размер основания | 68х68 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 1,7 |
| Вес брутто, кг | 2,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0277725 |
| Длина упаковки товара, м | 0,525 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,115 |
| Высота упаковки товара, м | 0,46 |

