Увлажнитель ультразвуковой Zanussi ZH2 Ceramico
0 руб.
Описание
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Площадь помещения | до 20 м2 |
| Объем резервуара воды | 2 л |
| Подключение | 220-240 В/~50/60 Гц |
| Расход (воды) | 350 г/ч |
| Обслуж. объем до | до 50 м3 |
| Уровень шума | менее 38 дБ |
| Размер (высота) | 302 мм |
| Размер (ширина) | 158 мм |
| Размер (глубина) | 150 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Вес нетто, кг | 0,8 |
| Вес брутто, кг | 1,18 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,011714615 |
| Длина упаковки товара, м | 0,187 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,187 |
| Высота упаковки товара, м | 0,335 |

