Увлажнитель ультразвуковой Zanussi ZH 5.5 Onde
6990 руб.
Описание
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Площадь помещения | до 35 м2 |
| Объем резервуара воды | 5.5 л |
| Подключение | 220-240 В~50-60 Гц |
| Расход (воды) | до 350 г/ч |
| Уровень шума | <38 дБ |
| Размер (высота) | 368 мм |
| Размер (ширина) | 230 мм |
| Размер (глубина) | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Вес нетто, кг | 2,7 |
| Вес брутто, кг | 3,27 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,020882 |
| Длина упаковки товара, м | 0,265 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,394 |

