Универсальный внешний блок Zanussi ZACO-36 H/MI/N1 полупромышленной сплит-системы
78000 руб.
Описание
| Расход воздуха | 3500 м3/ч |
| Рабочая температура (наружный блок) | +15 — +43 (охлаждение) / -10 — +24 (обогрев) °С |
| Уровень шума (снаружи) | 60 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 5/8 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 950x840x340 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 1110x980x460 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 83 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 91 кг |
| Вес нетто, кг | 83 |
| Вес брутто, кг | 94,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,500388 |
| Длина упаковки товара, м | 1,11 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,46 |
| Высота упаковки товара, м | 0,98 |

