Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-204
0 руб.
Описание
| Мощность | 2000/1000/0 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Размеры прибора | 270x200x135 мм |
| Вес нетто | 1,00 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,15 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,00729 |
| Длина упаковки товара, м | 0,135 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,27 |

