Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-202
0 руб.
Описание
| Мощность | 2000/1000/0 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Размеры прибора | 280x200x120 мм |
| Вес нетто | 1,20 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 1,2 |
| Вес брутто, кг | 1,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,00672 |
| Длина упаковки товара, м | 0,12 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,2 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |

