Тепловая завеса Ballu BHC-M15-T09
19990 руб.
Описание
| Мощность ступеней | 9 / 6 / 0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Степень защиты | IP 10 |
| Напряжение | 380 B |
| Максимальный рабочий ток | 3х16 А |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Скорость потока | 7,9 м/с |
| Расход воздуха | 2300 м3/ч |
| Повышение температур | 8 / 12 °С |
| Установка | Горизонтально и вертикально (универсальная установка) |
| Уровень шума | 57 (на расст. 5м) дБ |
| Дистанционное управление | Выносной пульт с терморегулятором +10 … +30°С |
| Размеры прибора | 1498х217х238 мм |
| Размеры упаковки | 1525х235х300 мм |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 33 кг |
| Вес нетто, кг | 31 |
| Вес брутто, кг | 33 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1075125 |
| Длина упаковки товара, м | 1,525 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,3 |
| Высота упаковки товара, м | 0,235 |
| Сайт производителя: | Ballu |






