Радиатор масляный Zanussi Casa ZOH/CS — 09W 2000W (9 секций)
3890 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 9 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 625x240x438 мм |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес нетто, кг | 8,7 |
| Вес брутто, кг | 9,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,045024 |
| Длина упаковки товара, м | 0,48 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,14 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |

