Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-07 MP/N1
19652 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,9 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Подключение | 220-240V / ~50Hz |
| Расход воздуха | 210 м3/ч |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 350x700x328 мм |
| Размеры упаковки | 400x850x380 мм |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес брутто | 24,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Вес брутто, кг | 24,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1292 |
| Длина упаковки товара, м | 0,4 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,38 |
| Высота упаковки товара, м | 0,85 |

