Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H серии Platinum
29490 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,5 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,0 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вентиляция | 380 м3/ч |
| Ток (охлаждение) | 1,33 А |
| Ток (обогрев) | 2,0 А |
| Подключение | 220-240В, 50Гц, 1фаза |
| Уровень шума | 50-54 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Размеры прибора | 439x754x360 мм |
| Размеры упаковки | 505x885x430 мм |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Вес брутто, кг | 39 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,19217775 |
| Длина упаковки товара, м | 0,505 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,43 |
| Высота упаковки товара, м | 0,885 |
| Сайт производителя: | Ballu |




