Масляный радиатор Zanussi ZOH/ES-05W
2904 руб.
При производстве масляных радиаторов Zanussi делает ставку на качество приборов и их доступность для каждой семьи. Масляный радиатор Zannusi гарантированно наполнит ваш дом теплом и уютом.
Описание
| Мощность | 1000/500/500 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 5 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 250x600x120 мм |
| Вес нетто | 5,44 кг |
| Вес нетто, кг | 5,9 |
| Вес брутто, кг | 6,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,036465 |
| Длина упаковки товара, м | 0,34 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,715 |

