Конвектор электрический Noirot CNX-3 2000W (вилка)
7700 руб.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Размер (высота) | 440 мм |
| Размер (ширина) | 740 мм |
| Размер (глубина) | 105 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 5,5 |
| Вес брутто, кг | 6,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0507 |
| Длина упаковки товара, м | 0,78 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Сайт производителя: | Noirot |


