Конвективно-инфракрасный обогреватель Ballu Infrared Far BIHP/F-2000
3890 руб.
Описание
| Мощность | 1100/2000 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты (от воды) | IP 24 |
| Площадь помещения | до 25 м2 |
| Ток | 8,7 А |
| Подключение | 220 В/50 Гц |
| Размеры прибора | 950х400х75 мм |
| Размеры упаковки | 1035х445х125 мм |
| Вес нетто | 6,45 кг |
| Вес брутто | 9,15 кг |
| Вес нетто, кг | 6,45 |
| Вес брутто, кг | 9,15 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,057571875 |
| Длина упаковки товара, м | 1,035 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,125 |
| Высота упаковки товара, м | 0,445 |
| Сайт производителя: | Ballu |






