Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MP-II/N1
19990 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1200 Вт |
| Холодильный коэффициент (EER) | 2,8 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Ток (охлаждение) | 2,8 А |
| Подключение | 220-240В / 50Гц |
| Расход воздуха | 380 м3/ч |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 355x730x345 мм |
| Размеры упаковки | 405x880x385 мм |
| Вес нетто | 25,0 кг |
| Вес брутто | 28,0 кг |
| Вес нетто, кг | 25,5 |
| Вес брутто, кг | 28,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,137993625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,405 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,885 |

