Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-09 DV/N1
21618 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,64 кВт |
| Мощность (обогрев) | — кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1300 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 290 м3/ч |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 480х400х795 мм |
| Размеры упаковки | 520х450х890 мм |
| Вес нетто | 31,0 кг |
| Вес брутто | 34,2 кг |
| Вес нетто, кг | 31 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,208494 |
| Длина упаковки товара, м | 0,52 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,45 |
| Высота упаковки товара, м | 0,891 |

