Колонная сплит-система Zanussi ZACF-48 H/N1 — комплект
143000 руб.
Описание
| Номинальная потребляемая мощность блока ТЭН | 3.6 кВт |
| Мощность (охлаждение) | 14.0 кВт |
| Мощность (обогрев) | 15.0 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.65 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 4.4 кВт |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Ток (охлаждение) | 8.2 А |
| Ток (обогрев) | 8.9 А |
| Подключение | 220V / ~50Hz |
| Расход воздуха | 2000 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 46 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 62 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/4 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 580x1870x380 мм |
| Размер (Наружный блок) | 950x1050x340 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 690x2000x480 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 1110x1200x460 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 55 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 95 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 60 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 103 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 161 |
| Вес брутто, кг | 181 |
| Объём упаковки товара, м3 | 1,167788 |
| Длина упаковки товара, м | 1,11 |
| Ширина упаковки товара, м | 1,131 |
| Высота упаковки товара, м | 0,93 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |


