Колонная сплит-система Zanussi ZACF-24 H/N1 — комплект
79000 руб.
Описание
| Номинальная потребляемая мощность блока ТЭН | 2.5 кВт |
| Мощность (охлаждение) | 7.2 кВт |
| Мощность (обогрев) | 8.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.24 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2.23 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Ток (охлаждение) | 12,4 А |
| Ток (обогрев) | 10.8 А |
| Подключение | 220V / ~50Hz |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 38 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 57 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 500x1760x280 мм |
| Размер (Наружный блок) | 900x640x300 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 610x1890x410 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 1050x700x400 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 37 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 51 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 45 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 57 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 88 |
| Вес брутто, кг | 102 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,776909 |
| Длина упаковки товара, м | 1,06 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,319 |
| Высота упаковки товара, м | 2,3 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |


