Инверторная сплит-система серии Superiore DC Inverter Zanussi ZACS/I-24 SPR/A17/N1 комплект
67400 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 6,68(1,70-7,10) кВт |
| Мощность (обогрев) | 6,80(1,40-7,10) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,07 (0,56-2,7) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,88 (0,45-2,6) кВт |
| Площадь помещения | 65 м2 |
| Ток (охлаждение) | 9,2 (3,0-11,8) А |
| Ток (обогрев) | 8,3 (2,1-11,3) А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 30 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 970x315x235 мм |
| Размер (Наружный блок) | 802x535x298 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 1047x385x317 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 907x600x382 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 14,0 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 38,0 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 16,3 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 41,5 кг |
| Вес нетто, кг | 63,5 |
| Вес брутто, кг | 70,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,3084382 |
| Длина упаковки товара, м | 0,994 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,428 |
| Высота упаковки товара, м | 0,725 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

