Инфракрасный обогреватель Noirot, Royat-2 1200
8400 руб.
Royat-2 инфракрасный обогреватель откомпании Нуаро (Франция).
Описание
| Мощность | 300/600/1200 Вт |
| Площадь помещения | 10-15 м2 |
| Размер (высота) | 120 мм |
| Размер (ширина) | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 1,34 |
| Вес брутто, кг | 1,34 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,01445 |
| Длина упаковки товара, м | 0,5 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,17 |
| Высота упаковки товара, м | 0,17 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (144Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (144Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |


