Инфракрасный обогреватель Electrolux EIH/AG 2000 E
4990 руб.
Описание
| Мощность | 2000/1000 Вт |
| Площадь помещения | 10 — 25 м2 |
| Размер (ширина) | 1032 мм |
| Размер (длина) | 436 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Вес нетто, кг | 9,69 |
| Вес брутто, кг | 11,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,074988056 |
| Длина упаковки товара, м | 1,111 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,143 |
| Высота упаковки товара, м | 0,472 |
| Сайт производителя: | Electrolux |






