Инфракрасный электрический обогреватель (конвектор) Noirot Verlys Evolution 2000 Вт
76300 руб.
Verlys Evolution 2000 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Ток | 8.7 А |
| Подключение | 230 В |
| Размер (высота) | 480 мм |
| Размер (ширина) | 1000 мм |
| Размер (глубина) | 75 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 13,9 |
| Вес брутто, кг | 13,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,09328 |
| Длина упаковки товара, м | 1,06 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,16 |
| Высота упаковки товара, м | 0,55 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |


