Электрический обогреватель (конвектор) Noirot Melodie Evolution 1500 Вт (модель в виде плинтуса)
24500 руб.
Melodie Evolution 1500 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция) для электрического отопления и поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь помещения | 15-20 м2 |
| Ток | 6.5 А |
| Подключение | 220 В |
| Размер (высота) | 220 мм |
| Размер (ширина) | 1300 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 7.0 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 6,7 |
| Вес брутто, кг | 6,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0482469 |
| Длина упаковки товара, м | 1,335 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,278 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (232Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |




