Электрический обогреватель (конвектор) Noirot CNX2 1000 Вт
5400 руб.
CNX2 1000 электрообогреватель (конвектор) от компании Нуаро (Франция)
Описание
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь помещения | 10-15 м2 |
| Размер (высота) | 440 мм |
| Размер (ширина) | 420 мм |
| Размер (глубина) | 80 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес нетто, кг | 3,7 |
| Вес брутто, кг | 3,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0299 |
| Длина упаковки товара, м | 0,46 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,13 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (409Кб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (409Кб) |
| Сайт производителя: | Noirot |


