Электрический обогреватель (конвектор) Ballu Camino Mechanic BEC/M — 1000
2190 руб.
Конвектор BALLU серии Camino не имеет себе равных, это великолепный высокоэффективный обогреватель, разработанный с привлечением итальянских инженеров и дизайнеров. Его уникальность заключена в инновационной технологии обогрева, полученной благодаря эксклюзивной конструкции корпуса.
Описание
| Мощность | 1000/500 Вт |
| Площадь помещения | 5 — 15 м2 |
| Подключение | 220 В/50 Гц |
| Размер (высота) | 400 мм |
| Размер (ширина) | 460 мм |
| Размер (глубина) | 78 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 3,4 |
| Вес брутто, кг | 4,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,031699581 |
| Длина упаковки товара, м | 0,551 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,127 |
| Высота упаковки товара, м | 0,453 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (9,0Мб) |
| Сайт производителя: | Ballu |




