Электрический обогреватель (конвектор) Ballu Camino Electronic BEC/E — 1500
3190 руб.
Конвектор BALLU серии Camino не имеет себе равных, это великолепный высокоэффективный обогреватель, разработанный с привлечением итальянских инженеров и дизайнеров. Его уникальность заключена в инновационной технологии обогрева, полученной благодаря эксклюзивной конструкции корпуса. Прибор оснащен ионизатором, датчиками от перегрева и опрокидывания.
Описание
| Мощность | 1500/750 Вт |
| Площадь помещения | 7 — 20 м2 |
| Подключение | 220 В/50 Гц |
| Размер (высота) | 400 мм |
| Размер (ширина) | 595 мм |
| Размер (глубина) | 78 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 4,3 |
| Вес брутто, кг | 5,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,039408735 |
| Длина упаковки товара, м | 0,685 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,127 |
| Высота упаковки товара, м | 0,453 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (1,2Мб) |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (3,6Мб) |
| Сайт производителя: | Ballu |





