Блок внутренний Zanussi ZACS/I-09 HV/N1/In сплит-системы, инверторного типа
7098 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,7 (1,45-3,2) кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,78 (1,4-3,3) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,82 (0,38-1,35) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,776 (0,38-1,54) кВт |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Ток (охлаждение) | 3,6 А |
| Ток (обогрев) | 3,4 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 420 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 21 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 50 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 700x285x188 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 8 кг |
| Вес нетто, кг | 8 |
| Вес брутто, кг | 9,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0743512 |
| Длина упаковки товара, м | 0,77 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,355 |
| Высота упаковки товара, м | 0,272 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

