Блок внутренний Zanussi ZACS-24 SPR/A17/N1/In сплит-системы серии Superiore
11873 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 7,00 кВт |
| Мощность (обогрев) | 7,20 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,325 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2,243 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Ток (охлаждение) | 10,1 А |
| Ток (обогрев) | 9,75 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 1050 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 31 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 5/8 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 970x315x235 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 1047x385x317 мм |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Вес брутто, кг | 17,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,127781115 |
| Длина упаковки товара, м | 1,047 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,385 |
| Высота упаковки товара, м | 0,317 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

