Блок внутренний Zanussi ZACS-09 SPR/A17/N1/In сплит-системы серии Superiore
5475 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,70 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,80 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,841 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,776 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Ток (охлаждение) | 3,66 А |
| Ток (обогрев) | 3,37 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 24 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 700x285x188 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 770x355x272 мм |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Вес брутто, кг | 10,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,076538 |
| Длина упаковки товара, м | 0,77 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,355 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 18 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

