Блок наружный Zanussi ZACS/I-24 SPR/A17/N1/Out сплит-системы серии Superiore DC Inverter
50550 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 6,68(1,70-7,10) кВт |
| Мощность (обогрев) | 6,80(1,40-7,10) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,07 (0,56-2,7) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,88 (0,45-2,6) кВт |
| Площадь помещения | 65 м2 |
| Ток (охлаждение) | 9,2 (3,0-11,8) А |
| Ток (обогрев) | 8,3 (2,1-11,3) А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Уровень шума (снаружи) | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 802x535x298 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 907x600x382 мм |
| Вес нетто, кг | 38 |
| Вес брутто, кг | 41,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,214959 |
| Длина упаковки товара, м | 0,907 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,6 |
| Высота упаковки товара, м | 0,395 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 6 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

