Блок наружный Zanussi ZACS-12 SPR/A17/N1/Out сплит-системы серии Superiore
20925 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,55 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3,65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,106 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,011 кВт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Ток (охлаждение) | 4,8 А |
| Ток (обогрев) | 4,39 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 560 м3/ч |
| Уровень шума (снаружи) | 52 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 660x500x240 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 780x570x345 мм |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Вес брутто, кг | 27,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,15288 |
| Длина упаковки товара, м | 0,78 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,35 |
| Высота упаковки товара, м | 0,56 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 6 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

