Блок наружный Zanussi ZACS-12 HPF/A17/N1/Out сплит-системы серии Perfecto
19125 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 3,25 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3,40 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,012 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,941 кВт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Ток (охлаждение) | 4,32 А |
| Ток (обогрев) | 4,4 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Уровень шума (снаружи) | 52 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 776x540x320 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 820x580x355 мм |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Вес брутто, кг | 32,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,171216 |
| Длина упаковки товара, м | 0,82 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,36 |
| Высота упаковки товара, м | 0,58 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 6 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

