Блок наружный ZANUSSI ZACF-60 H/N1/Out сплит-системы, колонного типа
96000 руб.
Описание
| Номинальная потребляемая мощность блока ТЭН | 3.6 кВт |
| Мощность (охлаждение) | 16.0 кВт |
| Мощность (обогрев) | 17.0 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.31 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 5.46 кВт |
| Площадь помещения | 160 м2 |
| Ток (охлаждение) | 9.1 А |
| Ток (обогрев) | 9.7 А |
| Уровень шума (снаружи) | 62 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/4 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 690x2000x480 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 110x1530x460 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 106 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 116 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 114 |
| Вес брутто, кг | 124 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,771006 |
| Длина упаковки товара, м | 1,11 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,46 |
| Высота упаковки товара, м | 1,51 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

