Блок наружный ZANUSSI ZACF-24 H/N1/Out сплит-системы, колонного типа
47400 руб.
Описание
| Номинальная потребляемая мощность блока ТЭН | 2.5 кВт |
| Мощность (охлаждение) | 7.2 кВт |
| Мощность (обогрев) | 8.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.24 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2.23 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Ток (охлаждение) | 12,4 А |
| Ток (обогрев) | 10.8 А |
| Уровень шума (снаружи) | 57 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Наружный блок) | 900x640x300 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 1050x700x400 мм |
| Вес нетто (Наружный блок) | 51 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 57 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Вес брутто, кг | 56 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,3216015 |
| Длина упаковки товара, м | 0,99 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,445 |
| Высота упаковки товара, м | 0,73 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 1 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 1 |

