Конвектор электрический Zanussi ZCH/S-1500 MR
3590 руб.
Описание
| Мощность | 1500/750 Вт |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Площадь помещения | до 20 м2 |
| Ток | 6,5 А |
| Подключение | 220-240 В/50 Гц |
| Способ монтажа | Настенный монтаж/напольная установка |
| Размеры прибора | 595х400х95 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес нетто, кг | 4,3 |
| Вес брутто, кг | 5,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0354375 |
| Длина упаковки товара, м | 0,63 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,125 |
| Высота упаковки товара, м | 0,45 |



