Вентилятор напольный Zanussi ZFF — 701N
2490 руб.
Описание
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество лопастей | 6 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II class |
| Класс защиты (от воды) | X0 |
| Ток | 0,2 А |
| Подключение | 220 В~50 Гц |
| Таймер | нет |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Дисплей | Нет |
| Пульт управления | нет |
| Размеры прибора | 680x1300x680 мм |
| Размеры упаковки | 525x470x115 мм |
| Основание | крестообразное |
| Размер основания | 68х68 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 3,6 |
| Вес брутто, кг | 4,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,02837625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,525 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,115 |
| Высота упаковки товара, м | 0,47 |

