Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-403 black
0 руб.
Описание
| Мощность | 1500/750/0 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Размеры прибора | 185x270x185 мм |
| Размеры упаковки | 190x295x190 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг |
| Вес брутто | 1,4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 1,1 |
| Вес брутто, кг | 1,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,00924075 |
| Длина упаковки товара, м | 0,185 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,185 |
| Высота упаковки товара, м | 0,27 |

