Вентилятор напольный Zanussi ZFF — 901
3290 руб.
Описание
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная высота | 134 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II class |
| Класс защиты (от воды) | X0 |
| Ток | 0,2 А |
| Подключение | 220 В~50 Гц |
| Таймер | 7,5 ч |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | LEDE-дисплей |
| Пульт управления | есть |
| Размеры прибора | 430x1340x380 мм |
| Размеры упаковки | 540x585x135 мм |
| Основание | утяжеленное / круглое |
| Размер основания | 43 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 5,5 |
| Вес брутто, кг | 6,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0426465 |
| Длина упаковки товара, м | 0,54 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,135 |
| Высота упаковки товара, м | 0,585 |

