Радиатор масляный Zanussi Casa ZOH/CS — 11W 2200W (11 секций)
4390 руб.
Описание
| Мощность | 2200 Вт |
| Площадь обогрева | 27 м2 |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 11 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 625x240x518 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 11,55 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,052528 |
| Длина упаковки товара, м | 0,56 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,14 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |

