Внешний блок Zanussi ZACO-21 H3 FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
106123 руб.
Описание
| Количество портов | 3 шт |
| Мощность (охлаждение) | 2,18-6,53 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,49-7,16 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1-1,9 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,1-1,9 кВт |
| Степень энергетической эффективности (COP) | 3,61 |
| Холодильный коэффициент (EER) | 3,21 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Ток (охлаждение) | 4,5-8,6 А |
| Ток (обогрев) | 4,9-8,4 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 2500 м3/ч |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 845x695x335 мм |
| Размеры упаковки | 965x755x395 мм |
| Вес нетто | 55 кг |
| Вес брутто | 60 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 59 |
| Вес брутто, кг | 60 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,287787125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,965 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,755 |

