Внешний блок Zanussi ZACO-18 H2 FMI/N1 Multi Combo сплит-системы
100228 руб.
Описание
| Количество портов | 2 шт |
| Мощность (охлаждение) | 2,18-5,60 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,49-6,53 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1-1,8 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,1-1,9 кВт |
| Степень энергетической эффективности (COP) | 3,71 |
| Холодильный коэффициент (EER) | 3,21 |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Ток (охлаждение) | 4,5-7,5 А |
| Ток (обогрев) | 5,0-7,6 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 2500 м3/ч |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 845x695x335 мм |
| Размеры упаковки | 965x755x395 мм |
| Вес нетто | 53,5 кг |
| Вес брутто | 57 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто, кг | 51 |
| Вес брутто, кг | 55 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,287787125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,965 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,395 |
| Высота упаковки товара, м | 0,755 |

