Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-09 MS/N1
20990 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 2,64 кВт |
| Мощность (обогрев) | — кВт |
| Производительность (охлаждение) | 980 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 350 м3/ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 435x715x350 мм |
| Размеры упаковки | 485x880x395 мм |
| Вес нетто | 29,0 кг |
| Вес брутто | 33,0 кг |
| Вес нетто, кг | 28 |
| Вес брутто, кг | 33 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,168586 |
| Длина упаковки товара, м | 0,485 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,88 |
| Высота упаковки товара, м | 0,395 |

